АСМР – соблазнение Сирены – с медицинским осмотриком и волшебством ♥

Привет мои дорогие!

Это видео я снимала для Хэлоуина, но по некоторым причинам пришлось переснимать (уже думала совсем не делать, но тут только в самом фоне столько работы – жаль выкидывать было!)! Надеюсь вам всё же будет интересно!
Моя роль на эту хэлоуинскую игру – сирена. Буду Вас соблазнять, что бы навсегда оставить у себя ♥ До начала ролевой игры Ты, мой дорогой зритель, разбил свой корабль о скалы моего острова. Но я тебя спасла, вылечу в этом видео все твои ранки, заставлю забыть о всех душевных ранках и больше уже не отпущу ♥

Что касается будущих видео, я хочу еще добавить, что впредь я попробую снимать более скромные ролевые игры. Некоторые зрители жаловались, что я в моих видео много улыбаюсь, смеюсь и соблазняю (в особенности Бонни и Клайд :)) Предполагаю, что здесь будут подобные реакции и поэтому я извиняюсь заранее! Попытаюсь в будущем делать чуть-чуть по другому. Я признаю, что для меня это немножко сложно – я уже привыкла так снимать да и в жизни я люблю улыбаться и наверное иногда бываю игривая. Однако хочу обязательно делать для вас видео такими, какими их хотят мои любимые зрители!
Ну а в этом видео я всё же побуду Сиреной! ♥

Так же извиняюсь за качество самого видео (картинки), над этим я тоже работаю!

Люблю вас!
Пелагея!

Follow me on instagram –

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr…
https://www.patreon.com/pelagea?ty=h

(Visited 229 times, 1 visits today)

You might be interested in